Главная / Наши мероприятия / 2023 / 24 ноября в Огаревском Доме культуры прошел праздничный концерт, полный невероятных эмоций и радостных моментов

24 ноября в Огаревском Доме культуры прошел праздничный концерт, полный невероятных эмоций и радостных моментов

Мероприятие было посвящено одному из самых важных праздников - дню матери. В этот особенный день множество талантливых артистов выступили перед зрителями, чтобы подарить им незабываемые впечатления.
В праздничном концерте приняли участие вокальный коллектив "Улыбка" и "Иллюзия" они порадовали слушателей чудесными голосами и песнями, которые переполнили зал теплотой и нежностью. Их исполнение было настолько проникновенным, что каждая нота казалась написанной специально для каждой мамы в зале.
Особый гость вечера - писатель Сергей Ефанов. Он прочитал рассказ собственного сочинения, который заворожил слушателей своей глубиной и эмоциональностью. Каждое слово проникало в сердца зрителей, заставляя их переживать и сопереживать героям рассказа.
Праздничный концерт в Огаревском доме культуры оставил незабываемые впечатления у всех присутствующих. Зрители были поражены талантом и профессионализмом артистов, которые смогли передать свои эмоции и чувства через искусство.Так же огромную благодарность выражаем сотруднику Огаревской сельской библиотеки Татьяне Владимировне Мауль за участие в концертной программе.